Blumen- bzw. Blütensäule,
20. Jahrhundert, Onyx-Säulenschaft auf ergänztem, quadratischem Sockel, Höhe 104 cm, Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet.
Experte: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Blumen- bzw. Blütensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
- ** - Sammlung Österr. 1945 ab Aufdruckausg. bis 1966,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct